каталог

Идеи проведения девичника дома.

Поговорим о том, как сделать его интересным и незабываемым.

Идеи проведения девичника дома.

Если невеста не любит шумные компании и модные тусовки, то, скорее всего, она захочет провести девичник дома. Поговорим о том, как сделать его интересным и незабываемым. 
Как правило, если в одном помещении собираются близкие подруги, скучно не может быть в принципе. Но все же стоит рассмотреть несколько идей, которые добавят вечеру пикантности.

Одним из любимых занятий девушек является примерка одежды. Из примерки можно устроить целое представление. Попросите своих подруг принести с собой свои самые красивые и необычные наряды. Меняйтесь образами, красуйтесь перед зеркалом, сделайте безумный макияж, устройте фотоссесию. Эти фото еще долго будут пересматриваться снова и снова, напоминая о Вашем девичнике.

Устройте слайд шоу. Соберите фотографии из детства, фотографии с вашими падругами, и сделайте слайд шоу под песню, которая всем вам дорога. Вы не заметите, как все окунутся в воспоминания, как в памяти всплывут забавные истории, о которых вы давно забыли. Это сделает Ваш вечер теплым и радостным.

Устройте конкурс на самый оригинальный коктейль. Превратите Вашу кухню в импровизированный бар, предложите гостям создать свой собственный коктейль и обязательно придумать ему название. После дегустации можно выбрать то, что больше всего пришлось Вам по душе, и объявить победителя.

Продумайте образы, в котором будут гости. Это могут быть одинаковые футболки, или традиционная "пижамная вечеринка". Выберите то, что будет вас объединять. После девичника снимите свои наряды и сохраните их до следующего девичника Вашей подруги. Пусть на Вашем девичнике начнется эта добрая традиция.

Но самое главное, без чего нельзя обойтись на девичнике - это хорошее настроение. А с близкими подругами оно просто не может быть другим!

Статьи по теме

Топ-5 свадебных суеверий: а вы верите?

Свадьбу даже в современное время можно назвать магическим действом: пара выбирает определенные образы, обменивается драгоценностями и клятвами. И этот...

Самые надоевшие свадебные традиции, которые, к счастью, устарели. Часть 3

Традиции касаются не только свадебных ритуалов, но и организации праздника. И некоторые из них на современных торжествах выглядят уже совсем нелогично...

Самые надоевшие свадебные традиции, которые, к счастью, устарели. Часть 2

Нелепые конкурсы в стенах подъезда, предшествующие встрече молодых, и пьяная драка гостей, сильно перебравших на банкете, — совершенно не то, что хоче...

Теги